ФБФРо - Федерация бодибилдинга и фитнеса Рязанской области, РОФП - Рязанская областная федерация пауэрлифтинга
2017-05-02

На проходящих в Москве всероссийских соревнованиях по троеборью "Огни Москвы" успешно выступают Рязанские атлеты. Так Ольга Волынская в категории 47 кг стала победителем соревнований с суммой 257,5 кг (85+60+112,5). В категории 59 кг вторым стал Павлов Денис, сумма 422,5 кг (135+107,5+180). Всего 2,5 кг не хватило Щенникову Андрею, чтобы стать чемпионом в категории 105 кг. В итоге с суммой 795 кг (285+235+275) Андрей стал серебрянным призером. Также Рязанская областная федерация пауэрлифтинга поздравляет Чудникова Дмитрия с выполнением норматива кандидата в мастера спорта.

Алексеев Владислав. Призер Открытого чемпионата по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин на призы администрации города, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне (категория 66 кг). 07-08.05.2011.